Можно обращаться с любыми просьбами
Можно обращаться с любыми просьбами
К сожалению, заявки больше не принимаются.
***
Вы можете отправить послание на следующую поездку
уже сейчас — оно не потеряется.
Или подпишитесь на рассылку о поездках
Церковь Бон-Жезуш-ду-Монти располагается на горной дороге, неподалеку от старинного города, Браги. Она является центром христианства в Португалии и одной из жемчужин всего христианского мира.
В это живописное место, с которого открываются чудесные виды на город, испокон веков приезжают паломники, чтобы попросить у Бога о самом сокровенном.
Здесь молятся о здоровье и исцелении, звучат просьбы о счастливом замужестве и рождении детей. В церковь Христа на Голгофе приезжают просто, чтобы ощутить мощную ауру этого святого места и поблагодарить Бога за всё.
В начале XIV века на горе Эшпинью был поставлен крест. А рядом построили часовню Креста Господня.
К подножию этой святыни ведет величественная лестница под названием “Виа Сакра”, Святая дорога. Она символизирует путь Христа на Голгофу. На каждом пролете находятся свои скульптуры, фонтаны и часовни. Всего пролетов 5, и каждый — аллегорическое обозначение одного из органов чувств. Ему соответствуют 5 фонтанов.
Считается, что, если помолиться у соответствующего фонтана, то недуг того или иного органа отступит. Также, в церковной лавке есть свечи в форме разных органов. Их ставят, желая избавиться от всевозможных заболеваний.
Внутри храма находится грандиозная композиция, которая поражает всех своей величественностью и реалистичностью. На ней изображена сцена распятия Иисуса Христа. Колоннада внутри церкви как будто удерживает грозовое небо. Игра света и тени настроена таким образом, что каждый паломник ощущает себя свидетелем событий, развернувшихся на Голгофе много столетий назад.
В Храм Христа на Голгофе приезжают с просьбами о:
— выздоровлении, здоровье для себя и близких
— замужестве (есть даже интересная традиция просить о счастливом браке перед статуей Святого Лонгина-копейщика)
— но и любые другие молитвенные Послания можно отправить туда с помощью проекта “Послание Онлайн”
Через 2-10 дней после поездки вы получите отчет на почту, которую вы указали при оформлении послания. Обязательно проверяйте папку «спам», иногда они попадают туда.
Если прошло более 10 дней после поездки, а вы так и не получили отчет, то обязательно напишите нам (форма обратной связи в меню сайта).
Возможные причины:
— вы указали email с опечаткой
— письмо попало в спам
— вы ищете письмо в другом почтовом ящике
В любом случае, обязательно пишите и мы вышлем видеоотчет повторно.
Фиксированная стоимость в самом Храме за разовый молебен (до 8 имен) — 360 р. (4 евро).
Часть средств я оставляю на пожертвование в местах, в которые отвожу ваши послания, часть перевожу в благотворительный фонд Ксении Безугловой «Возможно ВСЁ», который помогает людям с инвалидностью, часть средств идут на расходы проекта.
Если у вас нет возможности перевести любую сумму, то вы можете оформить послание в разделе «Особые просьбы». Там не нужно ничего оплачивать. Я верю, в закон взаимообмена энергий: поэтому сделайте взамен доброе дело тому, кому это сейчас необходимо из вашего окружения.
1. Пишите от души, со всей любовью.⠀⠀
2. Количество желаний никем не ограничено, пишите сколько хотите. И маленькие и большие мечты — важны все. ⠀
3. Благодарите! Обязательно. У каждого есть за что можно поблагодарить.
4. Акцентируйте внимание на том, что хотите, чтобы исполнилось, а не что должно закончиться. Неверно: «Я хочу избавиться от….». Верно: «Я хочу приобрести, обрести, иметь….»
5. Дополняйте в конце: «Если это во благо мне (ей, ему, им)»⠀
6. Тщательно подумайте, какое истинное Ваше желание. Например, выйти замуж за «Ваню», или все-таки стать счастливой женой, где будут любящие доверяющие, уважительные…… и т.п. отношения. А там ☝️решат с «Ваней» это или не с Ваней.
7. Разрешайте себе мечтать, даже если кажется, что это нереально. Кто сказал??? Знаете, сколько нереальных событий уже случилось — более 27000 !!!